Menü

Mitglieder im LBO

Schwaben Oberbayern Niederbayern Oberpfalz Oberfranken Mittelfranken Unterfranken

Bezirk: Oberbayern

Braumüller Bernd Verkehrsunternehmen

Mühlstraße 1
82279 Moorenweis-OT Grunertshofen

Tel08146/247
Fax08146/7990

Mailbernd.braumueller@web.de

Eibsee-Verkehrsgesellschaft mbH & Co. KG

Olympiastraße 27
82467 Garmisch-Partenkirchen

Tel08821/797-920
Fax08821/797900

Mailc.emmermann@zugspitze.de

FC Bayern München AG

Säbener Str. 51-57
81547 München

Tel089/699310

Maillaui19@t-online.de

Gloss ChristianVerkehrsunternehmen

St.-Ulrich-Straße 3
83364 Neukirchen

Tel08666/500
Fax0866/6928073

Mailchr.gloss@t-online.de

Heigl Peter GmbH

Kirchberg 1
85778 Haimhausen-Amperpettenbach

Tel08133/934080
Fax08133/9340888

Mailbuero@heigl-omnibus.de

innliner - der Rosenheimer Fernlinienbus e.K.

Vagenerau Weg 72
83052 Bruckmühl

Tel08062/77 67 510
Fax08062/77 67 511

Mailinfo@linnliner.de
Webwww.innliner.de

Knab Omnibusse GmbH & Co. KG

Culmweg 2
85778 Haimhausen-Inhausen

Tel08133/423
Fax08133/2431

Mailjuttaknab@t-online.de

Lossinger Hans-Peter Busunternehmen

Waldeckweg 12
83026 Rosenheim

Tel08031/65208
Fax08031/615242

Mailbus@lossinger.de

Neumeyr e. K. Inh. Siegfried Neumeyr

Hammerschmiedweg 3
82272 Moorenweis OT Dünzelbach

Tel08146/93030
Fax08146/94000

Mailinfo@neumeyr.de
Webwww.neumeyr.de

Sareiter Busbetrieb GmbH & Co KG

Feichterweg 9
83700 Rottach-Egern

Schilcher Siegfried Verkehrsunternehmen

Kellerstr. 6
85229 Markt Indersdorf

Tel08136/893214
Fax08136/9863

Sillner Reise GmbH

Industriestr. 32
85072 Eichstätt

Tel08421/97210
Fax08421/972133

Webwww.jaegle-bus.de

Steinrock Annemarie & Bernd

Steinfeldstr. 39
82279 Eching a. Ammersee

Tel08143/997861
Fax08143/997862

Mailpflueglerreisen@aol.com

Stoiber-Reisen e.K.

Herrnbergstr. 2
84428 Ranoldsberg b. Buchbach

Tel08086/948512
Fax08086/948520

Mailk.stoiber@stoiberreisen.de

Tomaschewski Bronislaw Verkehrsunternehmen

Gewerbepark BWB 26a
83052 Bruckmühl

Fax80627064819

Mailb.t.busreisen@gmail.com

VBR Verkehrsbetriebe- und Servicegesellschaft mbH

Heidemannstr. 220
80939 München

Tel089/374 28 28-0
Fax089/374 28 28-97

Mailmartin.christoph@vbr-verkehr.de

Voit August

Rosenheimer Str. 17
83139 Söchtenau

Tel08055/1306
Fax08055/8239

Mailgustl.voit@web.de

Zimmerer OHG, Omnibus & Transporte

Kreuth 8
93170 Bernhardswald

Tel09407/21 26
Fax09407/32 59

Mailzimmerer.ohg1@freenet.de